Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10
31
Баги LeaderTask для Android / Re: Не работает синхронизация в версии 12.7.22
« Последний ответ от someuser 09 Ноября 2017, 08:50:16 »
Ап
32
Новости / Бета! LeaderTask 12.7.28 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев 08 Ноября 2017, 17:52:14 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Установочный apk файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/leadertaskbeta.apk

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 12.7.28:

Исправлено:
* Вылеты в некоторых случаях
* Маркет теперь показывается только в русском интерфейсе
* Ошибки с пунктом "Непрочитанные", теперь данные будут показываться верно
* Ошибка при которой клавиатура при вводе комментария не открывалась на некоторых версиях Android
33
Добрый день. Вопрос в следующем - была оплаченная лицензия на год, год закончился. Ни синхронизация, ни совместная работа над проектами и т.д. , т.е. все то, чем отличалась платная версия от бесплатной теперь не требовалась, поэтому я планировала работать на бесплатной версии. Однако спустя несколько дней при загрузке программы оказалось, что у меня нет ни одного проекта, ни одной задачи - ничего. Как будто я только что загрузила абсолютно новую программу. При этом про аккаунт программа знает, что лицензия истекла - тоже, и даже места на сервере занято 35 МБ. Только добраться к ним я не могу никак.
Что делать, уважаемые разработчики?
34
« Последний ответ от someuser 08 Ноября 2017, 01:44:17 »
Я сначала очистил данные приложения на Android, зашел заново под своей учеткой, и вроде как помогло. Но не надолго. Потом началась опять такая же ерунда. Так что вопрос остается открытым.

Еще такой баг, когда заново захожу под учетной записью в Android, все зависает на экране с надписью "Пожалуйста, подождите, идет загрузка..." и анимация загрузки крутится до бесконечности. Решается ручной остановкой процесса и запуском заново.
35
Новости / LeaderTask 12.7.27 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев 07 Ноября 2017, 17:37:47 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Версия доступна для скачивания с Google.Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ashberrysoft.leadertask (если отображается старая версия, то значит будет доступна в течении нескольких часов)
(установочный apk файл можно скачать тут: http://www.leadertask.ru/downloads/leadertask.apk)

Что нового в версии 12.7.27:

Добавлено:
* Раздел "Сотрудники" в навигаторе + настройка отображать в навигаторе или нет (по-умолчанию отключено)
* Настройка - "Отображать номер недели в календаре" (по умолчанию отключено)
* Добавлен в "Маркет ЛидерТаск" новый продукт - "Сотрудники: Найм, мотивация, рост"

Исправлено:
* Ошибки с несрабатыванием напоминаний
* Ошибки неверной установки срока напоминаний у задачи
* Ошибки при синхронизации
* Другие ошибки
36
Баги LeaderTask для Windows / отображение проекта на экране "Сегодня"
« Последний ответ от lavsky 07 Ноября 2017, 15:54:36 »
Здравствуйте, неоднократно писал с этим вопросом в техподдержку, безуспешно.
Собственно вопрос: во всех версиях после 10.0.2 при попытке разместить столбец проекты слева, он перестает окрашиваться в цвет маркера, и по сути становится нечитабельным. При наличии одинаковых задач в разных проектах это крайне не удобно. Когда это исправят??? Или я что-то не так делаю?
37
Предложения LeaderTask для Windows / Цветовое отражение метки
« Последний ответ от lexus 07 Ноября 2017, 15:46:48 »
В календаре у задачи слева отражается вертикальная цветовая полоска метки. Возможно ли чтобы там отражались полоски всех меток по задаче?
38
полностью согласен, наулучшали так, что пользовать невозможно. Тоже использую десятку.  Видимо теперь пора отказаться от лицензии и синхронится облаком, раз разработчикам плевать
39
Предложения LeaderTask для Windows / Re: Отображение проекта в задачах
« Последний ответ от lavsky 07 Ноября 2017, 15:30:43 »
отображение то есть, только вот не так как надо. До 10-й версии все было в порядке, а после нет (колонка с проектами не окрашивается в цвет маркера, скрин). В техподдержку писал, как-то не реагируют. Пользуюсь 10-й, думаю стоит ли продлять лицензию если синхронизация в 10-й все равно не работает.
40
« Последний ответ от lexus 07 Ноября 2017, 15:19:09 »
Та же бага на андроиде. Как вариант костыля, приходится делать выход/вход из учетки, тогда после 10-15 минут ожидания процесс синхронизации проходит. И так до следующего изменения. Началось после последнего обновления windows-версии
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10