Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
41
Поддерживаю, у меня так вообще куплены все инструменты, зачем мне их предлагать, предлагайте один раз как новость, что вышло что то новое или еще что то.
42
Баги LeaderTask для Windows / Re: GTD ассистент
« Последний ответ от Александр Мерник 30 Января 2018, 13:03:49 »
Ну так а почему бы и не указать GTD ассистенту смотреть в папке неразобранное? Зачем копировать что то и вставлять в проект входящие, в неразобранное попадает не только "потерявшиеся" задачи, а задачи внесенные через телефон, на встречах, перед сном или просто по пути на работу.
43
Да просто открывать доступ ко всем горячим клавишам, как это у всех серьезных программ, и пусть пользователи делают как им удобнее. 
44
Новости / Re: LeaderTask 12.7 для Windows
« Последний ответ от Александр Мерник 30 Января 2018, 12:19:20 »
Я тоже за то чтобы хронометраж скрывать или пускай показывается не снизу, а в одну строчку с задачей, как это умеет дата, если убрать столбец. Когда большой список дел висит, всё огромными пробелами из за одной иконки.

Вообще можно было бы в одну строчку, без столбцов, иметь возможность отобразить не только дату, а так же проект, метку, и хронометраж, статус просрочено. Если не хватает длины, то переносится на вторую строчку.
45
« Последний ответ от konstpon 30 Января 2018, 10:37:21 »
Прикольная функция. Я, конечно же, про хронометраж. Пока (на данный момент) мотивирует. Офигел от того, что простенькая задача, на выполнение которой вполне хватило бы пары дней у меня висит в хронометраже уже 56 дней. Непорядок! Надо исправлять! :-)

А вообще, надо протестировать для начала . Не понятно пока ещё, нужная функция или нет. Полезная или не очень. Потому поддерживаю просьбу добавить возможность отключать функцию хронометража опциально.

Кстати, а почему бы не сделать так, что если в Плане нулевые значения, то и саму метку хронометраж в списке задач не показывать? Все-равно у всех задач изначально по-умолчанию нулевые значения - вот и решилась бы проблема, о которой просят выше...
46
« Последний ответ от lexus 30 Января 2018, 10:03:54 »
Хронометраж - отличная функция, наконец-то появилась. Разрабы молодцы! Вполне логично, что для задачи со статусом "в работе" считается время выполнения. Но с учетом того, что народ всегда винит в своей забывчивости программу, действительно имеет смысл отображение хронометража сделать опционально. Типа "забыл поставить статус на паузу при выполнении задачи?... а и фиг с ней, просто скрою хронометраж, нет показателя проблемы - нет и самой проблемы, у нас все так" :)
47
Новости / Re: LeaderTask 13.0.17 для Android
« Последний ответ от Юрий Черноплечий 30 Января 2018, 09:18:06 »
Если уж ЛТ распознал во фразе "Поручить Жене купить галстук 30 января в 10:00" дату и время задачи, то пусть в сам текст задачи идет только "Поручить Жене купить галстук"
48
Новости / Re: Бета! LeaderTask 13.0.18 для Android
« Последний ответ от Юрий Черноплечий 30 Января 2018, 09:15:53 »
* Теперь по-умолчанию нажатие на статус в списке задач - всегда выбор статуса
Ходим по кругу? Раньше вроде так и было. потом сделали "быстрое завершение", сейчас снова убрали )))
49
« Последний ответ от Fidelis 30 Января 2018, 07:30:33 »
Поддерживаю Ilya_Iv. Появился хронометраж во всех задачах со статусом "в работе". Мне лично он только мешает, т.к. прописан поголовно во всех задачах - где надо и где не надо.
50
« Последний ответ от Ilya_Iv 29 Января 2018, 22:25:51 »
А как задать "план" по времени для задачи размером в 15 часов?

Как вообще это всё выключить? Сбросить нельзя (как в бетах писали), в списке задач наплыли какие-то псевдометки с хронометражем задач, которым он не нужен, список задач стал ещё хуже умещаться по вертикали в окне программы. Что за?..

В свойствах задачи ничего нет, только в окне редактирования заметки. Пусть там и остаётся. Добавьте, пожалуйста, настройку не отображать метки хронометража в списке задач.

Зато теперь знаю, что на полив цветов я потратил в сумме 4 дня за полтора года, если, конечно, не забывал статус менять туда-сюда. Смешно то, что задача периодическая. Похоже, LT всё это время считал время в статусе "в работе".
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10