Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Функция "убрана" в 14.1.1.2.
То есть, убран пункт в контекстном меню элементов навигатора (проектов, ярлыков, цветов).
Правда, сейчас ещё добавлять задачу можно через нажатие Enter.

Зачем убрали такой полезный пункт меню?
Ведь часто требуется, не переключая фильтр (список задач), быстро добавить задачу в соседний проект.
Сейчас так или иначе приходится щёлкать (меняя список задач) в на другом проекте, и жать Enter.

Ctrl+Alt+T работает, но там надо заполнить все поля, когда в навигаторе ты уже знаешь, куда задачу кладёшь.
2
Предложения LeaderTask для Windows / Re: Повторяющие задачи
« Последний ответ от Ilya_Iv 08 Декабря 2018, 13:08:34 »
Всегда пожалуйста! Батарейке, цветку с поливом и многим другим периодическим задачам всё равно, какое число на календаре, главное одинаковое время между событиями :D
3
« Последний ответ от masterlex 08 Декабря 2018, 13:04:54 »
Нет, через день не подходит. Вообще такая повторяющаяся задача нужна для зарядки батареек на наушники. Батареек хватает ровно на 2 дня.

Сейчас я вручную отслеживаю и заряжаю по четным дням. Если в конце месяца нечетное число, то заряжаю 1 числа и далее 2 числа. После чего по четным дням.

Если же я поставлю через день в ЛТ, то, к сожалению, график будет сбиваться из-за того, что существуют нечетные числа в конце месяца (самый последний день).

Хотя стоп. Можно и через день. Разницы никакой не будет. Я в МЛО не мог пользоваться такой повторяющейся задачей, т.к. там напоминалки тупые. Их практически нет. И там постоянно нужно торчать в планировщике, чтобы мониторить все задачи. Иначе забыл - и все.

Я же в ЛТ могу настроить через день и задать время, чтобы вылезала напоминалка. :)

Спасибо, что помогли. Я почему-то сразу не догадался, что получится реализовать так как мне нужно. :)
4
« Последний ответ от Ilya_Iv 08 Декабря 2018, 12:54:36 »
Через день не подходит? Нужны именно четные/нечетные даты?
5
Предложения LeaderTask для Windows / Повторяющие задачи
« Последний ответ от masterlex 08 Декабря 2018, 06:16:43 »
Предлагаю добавить дополнительные настройки для повторяющихся задач. А именно по четным/нечетным дням. К сожалению, я не нашел как настроить на последней версии Лидертаск. Наверное, такой функции нет.

У меня есть ряд повторяющихся задач, которые выполняются только по четным дням. И, к сожалению, в предыдущем планировщике МЛО также не было возможности заставить задачу повторятся только по четным дням.
6
Вопросы к сообществу по программе / Re: Зависимые задачи
« Последний ответ от masterlex 08 Декабря 2018, 06:12:56 »
Поддержу данное предложение.

Плюс хотелось бы зависимые задачи делать повторяющимися, т.е. сроки бы автоматически сдвигались.

К примеру, сроки для задач:

Задача А - сегодня (повторять каждые полгода)
Задача Б - +7 дней от сегодняшней даты (повторять каждые полгода)

Если Задача А не завершена сегодня, а скажем через 3 дня от сегодня, то новый срок у Задачи А сдвигается на +3 дня и у задачи Б также сдвигается на +3 дня.
7
Коробочная версия - Управление компанией / Сильно растёт БД box_sessions
« Последний ответ от APA 06 Декабря 2018, 14:23:03 »
Коробочная версия.
БД последний патч 5.
dll-файлы последнее изменение 08.08.2018.

Я даже не знаю как ещё проинформировать о серверной версии.
Windows-клиенты 14.0.1.5.
Работают 7 пользователей из 10 возможных.

Во время работы постоянно растёт БД box_sessions. За неделю примерно на 1.5-2Гб.
Летом я уже переписывался с техподдержкой, прислали обновление, заверяя, что роста больше не будет
box_sessions - это фактически лог транзакций. В последней версии коробки они отключены. Клиенты напрямую из базы берут изменения.

Поставьте последний update. Роста box_sessions не будет, т.к. сессии больше не используется.
Однако это не так и БД растёт и дальше. Я её очищаю, перезапускаю Redis, но через 2-3 недели это всё приходится снова повторять.
Есть ли решение?
8
Вопросы к сообществу по программе / Зависимые задачи
« Последний ответ от shmikes 27 Ноября 2018, 22:06:21 »
Всем привет!

Имеется ли возможность сделать зависимые задачи? Имеем: Задача А и Задача Б, которая является подзадачей А. Можно ли как-то указать, что Задача А не может начаться и, тем более, быть завершённой пока не выполнится Задача Б
9
Во всём должна быть логика. "Контакты" - это список контактов, событиям типа "Конференция по безопасности 2018" там не место.

Теме более двух лет, потребности иметь функционал событий - и того больше. Жаль, что разработчики не видят (не чувствуют) необходимости в реализации этого замечательного функционала...
10
Вопросы к сообществу по программе / Re: Папка Входящие
« Последний ответ от shmikes 20 Ноября 2018, 01:39:07 »
Вопрос снят, разобрался
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10