Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Вопросы к сообществу по программе / Анонсы новых версий LeaderTask
« Последний ответ от Ilya_Iv 16 Августа 2018, 23:49:29 »
Разработчики предлагают анонсировать в Вконтакте. При том, что полноценного Changelog никто публично, кроме меня не ведёт.
Зачем этот Вконтакте? Почему не Одноклассники или инстаграм? (сарказм)

Вопрос разработчикам: почему не поступить как принято в индустрии? У вас есть leadertask.com (.ru) сайты, где самое место списку изменений и ленте обновлений продукта. Боитесь спугнуть пользователей технической информацией? Так никто место не отнимает у кнопки "Купить", внизу в футере всегда найдётся место для ссылки на страницу обновлений (мини-блог с картинками и календарём).
2
Новости / Re: LeaderTask 14.2.1 для Android
« Последний ответ от Александр Мерник 16 Августа 2018, 15:40:05 »
Нет смысла как завершать задачу, можно так же на нее нажимать и все, это тоже один клик! Но, во всех приложениях свайп являются переходом или открытием другой страницы или меню. Но лидер таск так не думает.
3
« Последний ответ от Vladimir K 16 Августа 2018, 13:01:19 »
Может при свайпе влево сделать не "завершено" а открывающий список и там выбирай куда отправить : Выполнено, заметки...
4
« Последний ответ от Vladimir K 16 Августа 2018, 12:59:21 »
Столкнулся с такой поблемкой для меня: В Андроид версии как один проект сделать подпроектом другого проекта? В Виндовской версии перетащил или кнопками через Шифт. А как на андроиде это сделать?
5
« Последний ответ от MKa 16 Августа 2018, 12:49:53 »
Ребята, отключите, или сделайте настройку для отключения этого ГРЕБАННОГО СВАЙПА ВПРАВО!!! *bb* *bb* *bb* Настоиграло уже по полчаса сидеть и искать случайно завершенную задачу! Программа для управления делами должна экономить время, а не добавлять непредвиденных забот!  *bu*
6
Предложения LeaderTask для Windows / Re: Пожелание - предложение
« Последний ответ от Alex Rusakov 16 Августа 2018, 08:43:52 »
Поддерживаю, очень не хватает меток на порученных задача.
К тому же в фильтре нет возможности выбрать задачи без метки, поэтому при наличии порученных задач сейчас пользоваться отбором по меткам невозможно - задачи без меток отсекаются совсем.
7
Предложения LeaderTask для Windows / Экспорт в Excel
« Последний ответ от Alex Rusakov 16 Августа 2018, 08:36:18 »
Прошу добавить функцию экспорта всех задач из списка задач в Excel со всем включенными колонками.
Можно просто через выделение и копирование, чтобы в Excel задачи вставлялись как таблица со всеми данными из списка. Сейчас копируются только название задачи и срок (причем в одном поле), данные из всех остальных колонок не копируются.

Данная функция нужна для аналитической работы с завершенными задачами. Работать с ними в Лидертаске нет возможности в связи с ограниченностью фильтра в списке задач (нельзя отбирать по ни по дате завершения задачи, ни по дате изменения).

Как вариант конечно можно доработать фильтр, чтобы он работал со всеми имеющимися полями задач, но думаю это более трудоемкая доработка, чем настроить нормальное копирование задач с полями.
8
Уверен что делать отображение название проекта или задачи не нужно, парой названия бывают очень длинными, а одно слово "ссылка"  будет очень удобно.
9
Уверен что я повторюсь, и даже помню человек это писал.
Очень удобно что есть возможность делать ссылки на проекты и задачи, но корявая и длинная ссылка выглядит ужасно. Ребята, реализуйте пожалуйста приятный внешний вид. Чтобы отображалась не длинная ссылка, а какой то заголовок - например для всех слово "ссылка" или если ссылка на проект то слово "проект" или если ссылка на задачу то "задача" я не думаю что это сложно сделать. Примерно как реализовано на сайте ВК. можно ссылку на страницу вставить, а можно поставить звездочку в начале ссылки, далее в скобках указать название ссылки.
10
поддерживаю
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10