Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
11
Заказ плагинов / Разработка плагинов
« Последний ответ от AlexCS 05 Марта 2019, 00:23:14 »
Принимаются заказы на разработку плагинов ЛЮБОЙ версии LeaderTask.
Возможна продажа и переделка плагинов от g-itm и от Александра Макарова.
Если вы прочитали описание плагина и хотите получить его, но не работают ссылки для скачивания, то напишите мне в почту: возможно плагин есть в наличии и я могу его отправить.
Стоимость 1 плагина от 500 рублей (допускается приобретение плагина группой пользователей вскладчину, предпочтительный способ оплаты Яндекс.Деньги) Стоимость оперативной поддержки плагина от 400р/месяц (в эту услугу входит консультирование по любым вопросам, связанным с работой плагина и лечение любых обнаруженных багов)
 *bo*
12
Предложения LeaderTask для Windows / Вопрос по контактам
« Последний ответ от Yappi81 25 Февраля 2019, 09:58:44 »
При вызове контекстного меню на задаче и переходе в контакты, вылазит некий список контактов. Как сделать так, чтобы вылезали нужные контакты? Раньше, вроде появлялись избранные. Сейчас непонятен принцип.
13
Предложения LeaderTask для Windows / Оргсхема "сырая"
« Последний ответ от Yra_ment 02 Февраля 2019, 14:57:23 »
Рассмотрел работу очень нужного Плагина "ОРГСХЕМА".
Очень нужное для любого предприятия, а особенно руководителя приложение!
Но насколько оно примитивное и сырое....((((
Во-первых - необходимо создать возможность "древовидности". Без нее оргсхема предприятия превращается в какую-то длинную (нескончаемую) прямую. Есть директор, у директора два или три зама, за каждым замом закрепляются отделы, в которых есть сотрудники. Все просто. Ну не может быть структуру предприятия состоять из директора и просто отделов, которые рисуются в один ряд...
Во-вторых - в оргсхеме обязательно должно присутствовать возможность устанавливать зарплату с возможностью двойственности з/п. Ну скажем Ставка фиксированная + премия. В таком случае можно было бы оценивать затрату на содержание предприятия.
14
Заметил одно неудобство... Создаю задачу, прикрепляю к ней контакт лица с которым нужно связаться исполнителю поручения... В компьютерной версии исполнитель видит прикрепленный контакт, а в мобильной версии исполнитель в задаче контакт не видит. Приходится дублировать координаты контакта в теле поручения.
15
Общение, опросы / Re: Сколько часов в день вы спите?
« Последний ответ от Alexa19-9 29 Января 2019, 13:17:36 »
Часов 7 по будним, 10 по выходным. Работоспособность ну очень так себе, когда сидишь как сонное нечто.
По выходным времени свободного больше, хотя и встаю позже, но и больше успеваю в результате сделать. Даже время на развлечения есть. Вот недавно для себя букмекера интересного открыл и получил там 8000 по промокоду https://betslive.ru/bonus-bk/1xstavka/1xstavka-promokod-uvelich-bonus-na-pervyj-depozit-na-100-po
16
Предложения LeaderTask для Android / Добавление фото к задачам
« Последний ответ от Yra_ment 23 Января 2019, 12:51:32 »
Выяснилось некоторое неудобство в вопросе прикрепления фото к выполненным задачам через мобильное приложение. Если создавать фото к задаче через саму программу  LeaderTask ("Прикрепить файл" (скрепка) - "Камера") , то иногда происходит сбой -  ярлык файла создается, но при кликании на ярлык на компьютере выскакивает сообщение об ошибке "Не удается загрузить. Файл отсутствует на сервере". В связи с этим возникла необходимость производить фотосъемку телефоном в обычном режиме с сохранением фото на Google Foto и последующей загрузке в виде файла .JPG. Но тут второе неудобство - если нужно прикрепить серию фото (два и более), то нет возможности прикрепления нескольких фото одной командой. Приходиться каждое фото прикреплять отдельно. Это крайне неудобно и занимает довольно много времени. Надеюсь разработчик решит эти две проблемы.
17
Предложения LeaderTask для Windows / Изменения структуры "контакт"
« Последний ответ от Yra_ment 22 Января 2019, 21:40:32 »
При создании нового контакта первое куда попадает курсор это "отображать как", а уже потом "Фамилия" "Имя" "Отчество"...
Нелогично... Сначала нужно заполнить ФИО, а уже потом указать как отображать... Иначе - как я могу указать "отображать как" - не заполнив ФИО...???
Приходится делать лишние движения: браться за мышку, переходить на заполнение ФИО, а затем возвращаться на верхнюю строку "Отображать как". А потом снова брать мышку и минуя ФИО перемещать курсор на "средство связи"...
А еще лучше было бы оставить пользователю один раз выбрать "отображать как" (типа шаблон по умолчанию) и больше не возвращаться к этому вопросу..
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!...)))
18
Предложения LeaderTask для Windows / Перепоручение задачи
« Последний ответ от Yra_ment 21 Января 2019, 15:40:39 »
Непонятен вопрос перепоручения задач. Когда мне как руководителю поручают задачу, а я ее перепоручаю, то исполнитель моего поручения наполняет ответ но мою задачу. По окончании я ставлю галочку выполнено человеку который занимался выполением задачи, а затем Я должен ответить поручителю на его поручение... Но поручитель не видит информацию о процессе выполнения задачи другими сотрудниками. И я вынужден описывать вручную о том какая работа и кем была проведена по поручению. Особенно это необходимо, когда в исполнении поручения участвовали два или более исполнителей. Думаю, что когда моими подчиненными проделаны работы для того, чтобы я мог выполнить порученную мне задачу, нужно, чтобы поручитель мог видеть дерево заданий, которые были выполнены другими сотрудниками.
К примеру: Один из сотрудников дает мне (как руководителю) поручение "Собрать 20 литров молока" Для выполнения этого задания я перепоручаю первому сотруднику поставленную мне задачу с дописью к ней "найти в поле коров" После того, как он найдет этих коров - он мне отписывается о выполнении поставленной ему задачи. После этого я поручаю второму сотруднику "подоить коров, которых нашел сотрудник № 1" Второй сотрудник должен увидеть информацию первого сотрудника о том где же находятся коровы и после того, как он подоит этих коров - он отписывается, что задание выполнено и молоко находится в пос. ХХХ. Я ставлю ему - задание выполнено и после этого отписываюсь сотруднику, который поставил мне задачу, что она выполнена и молоко находится в пос. ХХХ. Но он не видит самого главного - кто, когда и как занимался выполнением задания, какие при этом были ньюансы. "Я" должен ему в поручении все описывать... Это же кошмар какой-то!!!!
19
Предложения LeaderTask для Android / Добавление файлов в Контактах.
« Последний ответ от Yra_ment 21 Января 2019, 14:51:31 »
Очень неудобно добавлять фото к контактам. Приходиться вначале делать фото телефоном, потом заходить в "контакт" и добавлять фото из галереи. Думаю будет гораздо удобнее, если при просмотре (редактировании) контакта в мобильно приложении будет задействована функциональна кнопка (добавить фото) и прямо из приложения LeaderTask производить фото
20
Предложения LeaderTask для Windows / Экспорт "контакты" в файл .csv или др.
« Последний ответ от Yra_ment 21 Января 2019, 14:14:12 »
Здравствуйте. Наша организация занимается массовой рассылкой СМС посредством интернета. Для этого в браузер мобильного оператора загружаем базу с мобильными номерами. Ранее через программу The Bat! мы формировали файл базы клиентов в формате .csv  Скажите - можно ли из контактов LeaderTask выгружать подобного вида базы.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10