Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10
31
Новости / Re: LeaderTask 14.0.4 для Windows
« Последний ответ от Zolotnik 07 Августа 2018, 10:12:36 »
Можно сделать что бы задачи со статусом "Отменено"  попадали в категорию "Готово к сдаче"?
32
Новости / Re: LeaderTask 14.2.1 для Android
« Последний ответ от konstpon 06 Августа 2018, 18:03:41 »
как возможно убрать Свайп вправо? Порой ошибочно пытаешься прокрутить задачу, а в результате свайпишь задачу вправо и она исчезает. Есть ли какие правила настроек, чтобы избежать данной ситуации?

Я после этой введения этой функции (свайп вправо) практически перестал пользоваться пользоваться мобильной версией ЛидерТаска. Именно по этой причине. Потеряв случайным свайпом вправо целую кучу задач. Тем более, что перед этим внедрением я уже привык свайпить вправо, но там по этой команде выполнялась совершенно другая команда. А тут вот такой вот очередной сюрприз разработчиков.

Ничего я не понимаю! В самом деле что-ли в ЛидерТаск шпион завёлся, намеренно ухудшающий функционал некогда отличнейшего органайзера.
33
Предложения LeaderTask для Windows / «Напишите заметку...»
« Последний ответ от Ilya_Iv 04 Августа 2018, 01:07:39 »
В пустой заметке отображается подсказка серым шрифтом "Напишите заметку..."
При этом, в локализацию вынесен только текст, а многоточие добавляется всегда (что, вообще-то, неправильно для некоторых языков).

Лично меня отвлекает какая-то надпись, пусть и серая, в пустой заметке. Когда просматриваешь дела и заглядываешь в панель, то не сразу понимаешь, что там пусто, а не написано пару слов на память.
Я правлю ini файл локализации, чтобы убрать эту надпись, но "..." остаётся.

И третье, гайд для новичков, что куда вводить в программе — это, конечно, хорошо.
Было.
Лет 30 назад, когда компьютеры были в диковинку.
Или для странных интерфейсов (часто мобильные приложения). Но не для программы в 3 кнопки и 3 поля, как LeaderTask.

Вот даже на форум люди чаще заходят спросить, как вернуть календарь (справа) на текущее число, или как сбросить фильтр, потому что клик средней кнопкой мыши нигде не подсказан и не интуитивен. Справки нет. Но даже это стоит раз попробовать — и оно запоминается.
Но ни разу не спрашивали люди, "куда ввести заметку к задаче". Зачем эта надпись?  ;D

Исправьте, пожалуйста.
34
Новости / Re: Интеграция с Google Календарь
« Последний ответ от datapin 03 Августа 2018, 19:40:14 »
Если я прав, то отключение делается в самом Google Календаре.  :)
35
Новости / Re: Интеграция с Google Календарь
« Последний ответ от datapin 03 Августа 2018, 11:28:22 »
Запускаем тестирование интеграции с Google Календарь.
...
Подскажите, как отключить интеграцию?
36
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 03 Августа 2018, 09:02:07 »
как возможно убрать Свайп вправо? Порой ошибочно пытаешься прокрутить задачу, а в результате свайпишь задачу вправо и она исчезает. Есть ли какие правила настроек, чтобы избежать данной ситуации?
Таких настроек нет
37
« Последний ответ от Vladimir K 02 Августа 2018, 09:35:00 »

Не знаю как добавить скриншот, но у меня нет такого:
38
« Последний ответ от Ilya_Iv 02 Августа 2018, 00:32:34 »
Раньше при кликании на задаче и нажимании кнопки пробел задача фиксировалась как выполненная и скрывалась. В данной версии этого не происходит. Просто никак не реагирует.

У меня всё в порядке, никаких проблем с этим.
39
« Последний ответ от Vladimir K 01 Августа 2018, 11:41:10 »
40
« Последний ответ от Vladimir K 01 Августа 2018, 11:32:28 »
Нестабильна кнопка "добавить задачу". То она есть, то ее нет.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10