Последние сообщения

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]
91
Новости / Re: Интеграция с Google Календарь
« Последний ответ от GePard 16 Июля 2018, 23:23:44 »
LeaderTask и Google Календарь синхронизируется в реальном времени с помощью двусторонней интеграции. При нажатии на кнопку 'Запустить интеграцию', незавершенные задачи со сроком из LeaderTask попадут в 'первичный' Google календарь пользователя. Имя такого календаря обычно совпадает с емайлом.

Далее LeaderTask получает все доступные календари пользователя и получает события из этих календарей. В LeaderTask попадают повторяющиеся события и события с датой от текущего момента плюс 6 месяцев. У новых задач появится метка 'google calendar'.

В дальнейшем при создании/изменении/удалении задач со сроком в LeaderTask изменения будут происходить в Google Календарь. Также и при создании/изменении/удалении события в Google Календарь автоматически будут происходить изменения в LeaderTask.
92
Новости / Re: LeaderTask 14.0.3 для Windows
« Последний ответ от Vladimir K 16 Июля 2018, 21:33:43 »
Как выставить кнопку новой задачи?
93
« Последний ответ от Vladimir K 16 Июля 2018, 21:06:08 »
Уже писал, что снизу нельзя сваливать пачку напоминаний, так как там в виндовс 8 и на планшетных виндоусах находится КЛАВИАТУРА. Результат - всем пофиг. Даешь новую версию и забываем про хотелки пользователей. Друг за другом вверху не предлагать. просто нужно притянуть в верхний правый угол, опустив на кнопки свернуть/закрыть.
94
« Последний ответ от Vladimir K 16 Июля 2018, 20:54:36 »
Переведу на общепонятный язык:
-Как нам было посрать на ваши хотелки и жалобы так и далее будет. В подтверждение предыдущих строк посмотрите предыдущие 10-12 обновлений_ в каком месте в любом из них идет обсуждение? просто банально выпускается новая версия и благополучно забывается все то что было в предыдущих ветвях форума.
- Почему в верху топика не прописано что именно поменялось. А вот почему_ нужны переходы на другие сайты и получение денег за это.
- В форуме идет четкое обсуждение изменения каждой позиции в каждой версии. При переходе они получат лишь больше денег за рекламу и все. это основное что им нужно. Зазвездились господа.Пора бы и на землю спуститься.
-Обычному пользователю это будет вообще не интересно что что-то там специфически меняется. Мне например вообще не интересно чем живет команда лидер таск. Сколько и каких программ они поддержали за мои деньги, как отдохнули. Какое мне до этого дело? Мне нужен рабочий гибкий продут, а не куча спамовой информации или несколько сотен липовых одноклассников или подписчиков.
Итого: техническую информацию_ в технический форум, рекламный и развлекательный контент_ в соцсети.
95
« Последний ответ от ПОБЕЖДАЮЩИЙ 16 Июля 2018, 19:22:04 »
Запускаем тестирование интеграции с Google Календарь.

https://web.leadertask.com/User/Login/GoogleCalendar
А что подоразумевается под интеграцией? сделал все разрешения по ссылке, а в гугл календаре задач так и нет.. может что то не так делаю?
96
« Последний ответ от GePard 16 Июля 2018, 15:30:08 »
Ну пока тестируем. А если попробовать снова 'Запустить интеграцию' такая же ошибка будет?
97
« Последний ответ от Сергей Зарубин 16 Июля 2018, 15:06:49 »
Новость отличная, но...

98
Новости / Re: LeaderTask 14.0.208 для iPhone/iPad
« Последний ответ от Ilya_Iv 16 Июля 2018, 13:42:46 »
Заметил папку "Неразобранное" в мобильной версии, это та самая папка "Входящие", которую убрали из настольной версии. Хотя она удобна.
Сделайте одинаково, пожалуйста.
99
Новости / Интеграция с Google Календарь
« Последний ответ от GePard 16 Июля 2018, 12:40:11 »
Запускаем тестирование интеграции с Google Календарь.

https://web.leadertask.com/User/Login/GoogleCalendar
100
« Последний ответ от PjUran 15 Июля 2018, 13:11:13 »
\
Друзья! Думаем потихоньку переносить всё общение в нашу группу вКонтакте

Предлагаю обсуждение перенести туда. Я отвечаю там также, как и здесь на форуме
1. В любой уважающей себя компании корпоративный интернет блокирует любые соц. сети.
Значит вас не прочитают, не напишут определённый круг людей. Это первое отсечение.
2. Второе отсечение. Например у меня нет аккаунта в vk.com и не предвидится. Хоть и прочитать вас там можно, но написать нет, будет только односторонняя связь.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 [10]