Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10
11
Новости / Re: LeaderTask 12.7.2 для Windows
« Последний ответ от de_z Вчера в 11:47:12 »
Задачу/заметку -  можно открывать внизу??? Справа ужасно неудобно, в настройках не нашёл...
12
« Последний ответ от cyberface Вчера в 09:39:50 »
Можно же просто ПРОИНФОРМИРОВАТЬ разработчиков о наших "хотелках" и если то или иное новшиство придётся "не по нутру" подавляющему большинству пользователей - обязательно выйдет очередной релиз под девизом "вы просили - мы сделали/вернули".
konstpon, ваш ход мыслей, мне кажется, похож на ход мыслей разработчиков. *bk*
В том то и дело, большинство пользователей используют ЛТ для оперативного планирования. Например, придя утром на работу, мне страшно открывать органайзер, потому что в нем задач больше, чем я могу сделать. И большинство из них прямо влияют на мою зарплату. Тем не менее, план работы есть, и я приступаю к выполнению. И у меня нет возможности (времени) вот так сесть, в четверг, и целый день посидеть, потестить...
Если уж разработчики не собираются менять свой тоталитарный стиль обновлений-нововведений, то я бы просил их ввести в программу уведомления о предстоящем обновлении (которые уже имеются) с анонсом критических изменений прямо на экране компьютера, крупным красным шрифтом. Чтобы пользователи знали, с чем им придется бороться *bc*
Конечно, я буду теперь умнее, я отключаю уведомления об обновлениях. Буду иногда заходить сюда, когда будет время и настроение.  (ILoveLeaderTask)
13
Новости / Re: Бета! LeaderTask 12.7.2.2 для Windows
« Последний ответ от Сергей Зарубин 19 Апреля 2018, 21:15:13 »
1. Баг остаётся: назначить задаче проект через панель свойств нельзя - при нажатии на кнопку ничего не происходит.
2. Наверное, баг. Поле "Добавить задачу" в списке задач серое (вместо белого, как прежде). При щелчке на этом поле мигающий курсор ввода наименования задачи почти не виден.

3. Господа, проверьте все пожалуйста: при работе с ежедневником (я в двухнедельной развёртке работаю) - после пары копирований задач с одного дня на другие (просто попробуйте) возникают заметные глазу тормоза в обработке этих изменений (у меня Core i7 6700K) - задачи с задержками копируются и удаляются с сетки. А ещё: попробуйте когда появятся заметные тормоза (при копировании/перемещении/удалении задач с сетки ежедневника) полистать ежедневник стрелками по датам вправо или влево - у меня комп задумывается на несколько секунд, а после сразу отображает тот временной период, куда я нащёлкал в момент зависания.

Мда...
14
« Последний ответ от konstpon 19 Апреля 2018, 19:29:44 »
Какие странные возгласы в комментариях и в основном из разряда "дайте", "сделайте", "верните" и т.д. Разработчики СТАРАЮТСЯ, ЭКСПЕРИМЕНИРУЮТ, СОВЕРШЕНСТВУЮТ, т.е. РАБОТАЮТ (для нас). На всех угодить просто невозможно, кому-то нравятся панель свойств сбоку, кому-то привычнее панель снизу. Можно же просто ПРОИНФОРМИРОВАТЬ разработчиков о наших "хотелках" и если то или иное новшиство придётся "не по нутру" подавляющему большинству пользователей - обязательно выйдет очередной релиз под девизом "вы просили - мы сделали/вернули".
По мне - так "панель свойств справа" оказалась очень удобной (тестировал сегодня целый день) - хотя я сам был ярым противником переноса этой панели куда-то, о чём неоднократно попросил разработчиков. А теперь нет - по-другому уже и не хочу - по мне - так оказалось удобнее (примечание - с календарём я тоже активно работаю - нормально эти панели - панель свойств и панель календаря между собой совмещаются - никаких неудобств я не почувствовал).
Но вот кнопки вверху действительно можно сделать поменьше - пускай лучше для комментариев места побольше останется. А если еще сделать возможность выбора - кому панель свойств внизу (как было), а кому сбоку (как сделали) - вообще будет супер!
15
Новости / Бета! LeaderTask 12.7.2.2 для Windows
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 19 Апреля 2018, 19:18:05 »
Вышла новая бета версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.7.2.2
 - Добавлено
 -  - В контекстное меню задачи добавлен пункт Прикрепить
 - Обновлено
 -  - Убрана обводка у задач
 -  - Обновлен внешний вид панели добавления задачи
 -  - В панели свойств задачи кнопка прикрепить всегда прикрепляет файл без выбора
 -  - Заменен шрифт в списке задач
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Доступна только через "Меню->Помощь->Проверить обновления".
Для обновления на бета версии необходимо в настройках разрешить на них обновляться:
меню - Настройки - Основные - Разрешить обновляться до бета версий
16
« Последний ответ от Ilya_Iv 19 Апреля 2018, 18:56:25 »
И я в сотый раз добавлю, что старая панель заметок внизу окна была удобнее и рациональнее использовала экранное место. Плюс — всегда доступный календарь.
17
« Последний ответ от Никита Далёка 19 Апреля 2018, 18:38:13 »
Вы получаете хорошие деньги за приложение от пользователей, при этом не учитываете их мнение. Почему не расширить функционал и не сделать возможность выбора отображать панель свойств снизу или справа? Нет, нужно переделать все безальтернативно, не спросив у пользователей.
18
Новости / Бета! LeaderTask 13.4.0.1 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев 19 Апреля 2018, 17:32:55 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 13.4.0.1:

Добавлено:
* Возможно зарегистрироваться через аккаунт Google

Исправлено:
* мелкие ошибки
19
« Последний ответ от igr14 19 Апреля 2018, 16:51:40 »
Я что то не вижу контактов. Мне нужны контакты в полном развернутом виде.
20
Не меняется размер шрифта в списке задач при изменении его в настройках программы.

Спасибо.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 10