Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Новости / Бета! LeaderTask 12.6.23 для Android
« Последний ответ от Антон Соболев Вчера в 17:31:19 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Установочный apk файл можно скачать тут:  http://www.leadertask.ru/downloads/leadertaskbeta.apk

Бета-версия для бета-тестеров на Google Play будет доступна в течении нескольких часов.

Что нового в версии 12.6.23:
Исправлено:
* Вылеты в некоторых случаях
2
Коллеги,
когда смотрю в интернете все эти бесконечные АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ списки task management и project management ПО для командной работы, везде вижу одни и те же вундерлисты и проч. (не буду называть), но нигде не вижу LeaderTask, словно его не существует... Я про такие ресурсы как capterra, lifehacker.com, g2crowd, pcmag, softwareadvice и другие (вы лучше меня знаете). Это при том, что лидертаск объективно лучше, чем конкуренты по проработанности, функциональности, удобству...
Неужели так сложно на них пробиться, разместить инфу про лидертаск? Или там какой-то "антироссийский" заговор?
Спасибо.
3
Уважаемые коллеги,
желаю вам подумать над возможностью введения бесплатного, но сильно ограниченного функционала с синхронизацией и возможностью ставить друг другу задачи, по аналогии с одним вашим западным конкурентом.
Осмелюсь привести себя как пример: сейчас мне проще "подсадить" команду на вашего freemium-конкурента с последующим переходом на платный тариф, чем на LeaderTask. Потому что это очень просто и естественно - открываешь его, ставишь задачи и назначаешь е-мейлы своих коллег как ответственных. Они получат уведомления, увидят эти задачи, зайдут, начнут пользоваться, "втянутся"... а на _правильно усечённом_ бесплатном функционале всё равно далеко не уехать, придётся платить :-)
Обидно, ведь LeaderTask, безусловно, намного удобнее и мощнее в работе.
4
не очень удобно
5
Ничего особенного настраивать не нужно
"Не следить за изменениями" - не следит только за изменениями в чужих задачах, задачи где вы заказчик или исполнитель, а также те задачи где вы участвуете в переписке всё равно будут помечаться жирными
6
Новости / Re: LeaderTask 12.6.11 для Android
« Последний ответ от Дмитрий Маслов 17 Августа 2017, 13:12:24 »
Ок, а разве на часах предусмотрены другие разделы? Кроме "Поручено мне" и "Сегодня" ничего нет...
Да, пока других разделов там нет
7
Новости / Re: LeaderTask 12.6.11 для Android
« Последний ответ от Юрий Черноплечий 17 Августа 2017, 09:24:46 »
Несколько вопросов по этой версии:
1. Почему задачи, надиктованные через AndroidWear попадают в "Сегодня", а не в "Неразобранное"?
Потому что добавляете задачи в разделе Сегодня
Ок, а разве на часах предусмотрены другие разделы? Кроме "Поручено мне" и "Сегодня" ничего нет...
8
Не работает чекбокс "Не следить за изменениями" в свойствах проекта
Может его как то обоенно нужно настраивать?
9
К сожалению каких-то сроков мы вам гарантировать не можем

я не просил клясться на Библии, Дмитрий. слово "гарантия" интерпретируется вами в абсолютном ключе, но я совсем не это имел в виду. ладно, опустим эту гарантию.
повторю:
нужна относительно внятная информация относительно сроков выхода глобального обновления приложения под iOS, о котором вы впервые упомянули на рубеже 2016-2017 годов. когда ПРИМЕРНО ждать обновления? это важно.
10
К сожалению каких-то сроков мы вам гарантировать не можем
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10