У сотрудников нашей фирмы
http://analyse.ho.ua всегда возникала проблемма с планированьем рабочего времени. Мне как системному администратору потребовалось много усилия чтобы найти удобный органайзер. Я перепробовал несколько программ
http://freesoft.ru/?id=80183 - органайзер про.
Довольно функцыональная программа, но сложнавата в использованьи. А времени на обучение сотрудников у нас нет.
Еше мне попалась програмка Органайзер 1.0
http://www.soft.join.com.ua/1083.html но она оказалось не совсем стабильной в работе и не удовлетворила наши требованья.
И на мое внимание попала програмка LeaderTask. Она сразу же мне понравилась своим привлекательным интерфейсом, я и сейчас тестирую эту програмку. Просто замечательная вешь. Здесь есть все что нужно для проффесиональной работы. Также она проста в использованьи и функцыональна.