Предложения > Предложения LeaderTask для Windows

"Редактировать в ячейках"

(1/1)

GrafTab:
   Приветствую!

- Ежедневно в процессе работы поступает множество вопросов и поручений от клиентов, сотрудников, руководства. Источники E-mail, skape, телефон и устные поручения. Зачастую все "одновременно", работая с клиентом, параллельно поступает сообщение или телефонный звонок... Дабы чего не упустить сразу вписываю информацию в LeaderTask, в дальнейшем анализирую.

- Т.к. все приходиться делать быстро-то при добавлении, поиске или фильтрации задач в LeaderTask часто, случайно нажимаю иконку статуса или перемещаю отдельную задачу в «подзадачу»… В результате одни задачи «завершены», другие теперь являются подзадачей совершенно не связанных задач. Ранее, работая в Outlook, отключал опцию «редактировать в ячейках» и был полностью застрахован от случайных изменений.

- В версии LeaderTask 9.3 появилась отличная возможность выбрать действие при нажатии на статус! Дополнительно предлагаю добавить опцию «редактировать в ячейках» чтобы избежать случайных изменений в списке задач (перемещение и переименование задач мышью). При отключении этой опции редактирование осуществляется в свойствах задачи, а перемещение с помощью выпадающего меню «переместить».

Прошу написать «форумчан», востребована ли эта опция для Вас?

Дмитрий Маслов:
Настройка нажатия на статус спечиально для этого и сделана - чтобы предотвратить случайные нажатия на него.

На сколько я понял задачу: требуется опция "запретить перемещение задач мышкой", так?

GrafTab:

--- Цитата: Дмитрий Маслов от 14 Января 2015, 15:12:38 ---Настройка нажатия на статус спечиально для этого и сделана - чтобы предотвратить случайные нажатия на него.

--- Конец цитаты ---
   Да, Я очень рад новой опции выбора статуса! Поэтому появилась надежда на появление дополнительных настроек такого плана.

--- Цитата: Дмитрий Маслов от 14 Января 2015, 15:12:38 ---   На сколько я понял задачу: требуется опция "запретить перемещение задач мышкой", так?

--- Конец цитаты ---
Именно запрет перемещения и переименования задач мышью. Поэтому и решил дать общее название подобно настройкам Outlook: «редактировать в ячейках».

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии