Общение > Общение, опросы

Будущее лидертаск - развитие или деградация?

(1/12) > >>

Ilya_Iv:
Убрано, убрана, убраны... зачем?
Чем вам мешал прогресс задач? Почему теперь нельзя убрать пометку "просроченные"?  *ag*

Ещё обсуждения и ответы разработчиков: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10597.0.html
Дорожная карта (roadmap, планы развития) LeaderTask http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,10682.0.html

Boris:
Удивляет и раздражает полное отсутствие стратегии развития программы. Создается впечатление, что большая часть изменений делается для того, чтобы хоть чем-то себя занять. Убираются нормально работающие, полезные функции, которыми давно привык пользоваться (в частности - прогресс задач). Почему убирается?... Начинает складываться мнение, что работаешь не с коммерческим продуктом, а с какой-то самоделкой. Пожалуй, стоит подумать о возвращении в Wanderlist, там чуть меньше функционала, зато все гораздо стабильнее.

Piano_Dreamer:
Хотя многими отменёнными функциями и не пользовался: "прогресс задач", например - практичности как таковой вообще не вижу (включал когда-то просто чтоб было... но, в основном, даже и не обращал внимания), но всё равно, прикольная фишка. Согласен, пусть бы была! :)
А вообще - что-то многовато кардинальных изменений.
Лично я не сильно удовлетворён или вернее скачать впечатлён работой над 10-кой (неизвестно каких ещё изменений она притерпит) и пока, наверное, предпочту остаться на 9-ой, до того времени, пока она не станет представлять из себя что-то поконкретнее или в 10-ую не добавят каких-то действительно необходимых функций (хотя - маловероятно, т.к. последнее время упрощают как могут).

Вопрос к администрации: можно ли где-то найти или получить ссылку на версию 9.4.1.6? Сейчас пользуюсь 9.4.1.5 (пропустил обновление), а хотелось бы - последним из рода 9-ок (знаю, что изменения незначительные, но эт прост не даёт спокойствия :D)
Спасибо!

P.S.: хочу покаместь остаться на 9-ке, пока не будет видно, что из себя явит в конечном итоге 10-ка (понятно, что хотите упростить и убрать лишнее, но кое-что я бы всё-таки оставлял, но эт на ваше усмотрение... наверняка ж решение принимались не в одностороннем порядке).

Ilya_Iv:

--- Цитата: Piano_Dreamer от 11 Августа 2015, 03:00:43 ---Вопрос к администрации: можно ли где-то найти или получить ссылку на версию 9.4.1.6?

--- Конец цитаты ---
По ссылке в моей подписи найдёте и все версии, и собранный в один файл changelog.

datapin:

--- Цитата: Ilya_Iv от 07 Августа 2015, 20:09:45 ---Убрано, убрана, убраны... зачем?
Чем вам мешал прогресс задач? Почему теперь нельзя убрать пометку "просроченные"?  *ag*

--- Конец цитаты ---

Да уж... Что-то слишком много "убранного". Непонятно и мне тоже.
Объясните смысл вышеозначенных действий?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии