Автор Тема: Мгновенная синхронизация откатывает моё действие на один шаг назад  (Прочитано 1274 раз)

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
Периодически неприятная штука случается. (Или я её не всегда замечаю?)
начинаю что-то редактировать, например, переподчинять задачи, двигаю их по иерархии. Вижу изменения на экране, но начавшаяся синхронизация откатывает моё действие на один шаг назад.
То есть, как бы программа видит, что я сделал, отправляет изменения на сервер. В это время я уже сделал следующее изменение, а программа в рамках той сессии синхронизации накатывает мне предыдущее изменение с сервера.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 11:00:44 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Аналитик

• Активист
  • **
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема мгновенной синхронизации
« Ответ #1 : 20 Декабря 2015, 18:51:46 »
Всё ещё хуже. С незапамятных времён имеет место следующая проблема (в версии 11 её, конечно же, не устранили). Синхронизация в LT работает когда ей вздумается, без учёта активности пользователя. Ввожу очередную задачу - тут вдруг начинается синхронизация, и каждая введённая буква создаёт новую задачу!!! Приходится выделять их все, удалять и набирать весь набранный ранее текст заново. Сообщил о проблеме в техподдержку, там подтвердили, обещали исправить. Но воз и ныне там.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2015, 18:53:18 от Аналитик »

Оффлайн Сырник

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Декабря 2015, 20:50:02 »
а еще кода программа неактивна (находится за другими окнами) и она решает синхронизоваться, то окно с программой выскакивает на передний план

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Декабря 2015, 12:50:47 »
Проблема ясна, спасибо