Предложения > Предложения LeaderTask для Windows

События в Лидертаске: надуманная необходимость или полезный функционал?

<< < (2/7) > >>

Сергей Зарубин:

--- Цитата: fizfaq от 06 Октября 2016, 15:50:57 ---...Одно расстраивает, пользователи поднимают эту тему много лет, а разрабам на это пофиг ((((

--- Конец цитаты ---

Соглашусь. Я сам участвовал в разработке ПО и категорически не понимаю как можно в течении месяца не найти минуту времени для того, чтобы ответить на предложение пользователя (который, к слову, затратил для описания этого самого предложения немало энергии и своего личного времени)?

Мы пишем предложения, чтобы сделать Ваш продукт, уважаемые разработчики, лучше и мы хотим видеть, что эти предложения до вас доходят и, что немаловажно, понимать какую реакцию они у Вас вызывают.
Отсутствие обратной связи не делает Вам чести, господа...

P.S. понаблюдаю еще конечно, но уже сейчас что-либо предлагать и расписывать желания поубавилось...

Сергей Зарубин:
с фидбеком все даже более печально, чем я мог предположить...

Александр_В:
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,11490.0.html
Тоже продвигаю тему о необходимости сделать понятие срок более гибким

Иван Крюков:
Всем участникам форума привет!

Как вы относитесь к идее, что чем проще ваша система ТМ, тем проще ее поддерживать? Зачем вы хотите усложнить себе жизнь дополнительными чек-боксами или статусами? Да и затраты действий - те же самые. Что поставить чек-бокс на завершение задачи, что поставить чек-бокс на автоматическое завершение задачи - действие одно и то же - поставить чек-бокс, только во втором случае не нужно тратить деньги на реализацию этой функции.

Не смог четко понять какую в итоге для себя проблему вы решите вводом дополнительного функционала? Таких задач-событий очень много и хочется автоматизировать процесс? Если таких задач много - то в чем причина такого большого количества задач, которые вы не успеваете делать?

Если не много, то почему бы просто не завершить их самим без автоматизации, заодно и добавить контроля вашей жизни? Когда вы завершаете события руками, то это добавляет осознанности - вы видите в скольких событиях вы не приняли участие и можете сделать какие-то выводы.

Почему бы вообще не планировать события в которых вы не собираетесь участвовать? А если осознано запланировали, то почему их не посещаете? Был пример с отпуском. Я, в таких случаях, все события, которые попадают на отпуск, либо заранее переношу, либо отменяю. Почему в вашем случае они остались невыполненными? Вы не знали, что за вас сделают вашу работу или как это понимать?

У меня лично к ЛТ больше претензий в рамках системы напоминаний. Меня не устраивает, что я планирую события, но система напоминаний так несовершенно реализована, что напоминание можно тупо не увидеть, если не за компом. И приходится важные события дублировать еще в Any.do. Потому что там система напоминаний очень хорошо проработана. Но вот это уже точно лишняя работа - вести отдельный список событий в стороннем приложении. Может у вас такая же проблема и надо акцентировать внимание разработчиков в большей степени на проработке системы напоминаний, чтобы вы не пропускали ваших событий?

Дмитрий Маслов:

--- Цитата: Иван Крюков от 27 Октября 2016, 10:00:35 ---У меня лично к ЛТ больше претензий в рамках системы напоминаний. Меня не устраивает, что я планирую события, но система напоминаний так несовершенно реализована, что напоминание можно тупо не увидеть, если не за компом. И приходится важные события дублировать еще в Any.do. Потому что там система напоминаний очень хорошо проработана. Но вот это уже точно лишняя работа - вести отдельный список событий в стороннем приложении. Может у вас такая же проблема и надо акцентировать внимание разработчиков в большей степени на проработке системы напоминаний, чтобы вы не пропускали ваших событий?

--- Конец цитаты ---
Напишите пожалуйста конкретный последний пример напоминания которое вам необходимо было продублировать в Any.do

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии