Ресурсы > Плагины

Плагины (для пользователей) "Как подключить плагин?"

<< < (3/6) > >>

Piano_Dreamer:
Ха...))
Вот решил наконец попробовать, что это такое, так как бы я не выкарючивался все равно пишет "не могу сохранить данные", это типа демка такая?)))

Дмитрий Маслов:

--- Цитата: Piano_Dreamer от 03 Апреля 2010, 12:51:36 ---Вот решил наконец попробовать, что это такое, так как бы я не выкарючивался все равно пишет "не могу сохранить данные", это типа демка такая?)))

--- Конец цитаты ---
Это не рабочий - это демонстрационный плагин, скорее всего путь слишком длинный - попробуйте делать сохранение в корень диска

Do_zent:

--- Цитата: zitz от 12 Марта 2010, 18:15:48 ---Как установить плагин:
1. В папке программы создать папку Plugins
2. Скопировать в эту файл плагина (*.ltdll)
...

--- Конец цитаты ---
Почему сразу в дистрибутиве не создать папку Plugins? Если она пустая, то не создавать меню Инструменты. Если что-то есть, то создавать...

NA:

--- Цитата: Do_zent от 10 Апреля 2010, 17:46:09 ---Если она пустая, то не создавать меню Инструменты. Если что-то есть, то создавать...

--- Конец цитаты ---
Так и есть. Без плагинов меню не создается, хотя сейчас подумалось, что можно как раз наоборот сделать: если нет ни одного плагина, то все равно выводить меню "Инструменты", но с одним-единственным (недоступным) пунктом, с текстом
"Пока нет подключенных плагинов".

Или еще дальше пойти: пункт доступен, и выводит окно с кнопкой "Ок" и подробным пояснением, как подключить плагин.

Смог пользователь подключить плагин - пункт исчез, он свою работу выполнил.

tamavla:

--- Цитата: NA от 10 Апреля 2010, 18:29:28 ---
--- Цитата: Do_zent от 10 Апреля 2010, 17:46:09 ---Если она пустая, то не создавать меню Инструменты. Если что-то есть, то создавать...

--- Конец цитаты ---
Так и есть. Без плагинов меню не создается, хотя сейчас подумалось, что можно как раз наоборот сделать: если нет ни одного плагина, то все равно выводить меню "Инструменты", но с одним-единственным (недоступным) пунктом, с текстом
"Пока нет подключенных плагинов".

Или еще дальше пойти: пункт доступен, и выводит окно с кнопкой "Ок" и подробным пояснением, как подключить плагин.

Смог пользователь подключить плагин - пункт исчез, он свою работу выполнил.

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю или сделать как у браузера Mozila ...все ясно и понятно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии