Ресурсы > Плагины

Плагины (для пользователей) "Как подключить плагин?"

<< < (2/6) > >>

a_d:
Ау, разработчики.
Вопросы организационные. Кроме Вас - никто не ответит.

Опишите, пожалуйста, блок-схему моих действий по реализации конкретной функции.
Дополнительные функции нужны. Готов платить за них.  А что делать не знаю. Сам написать не могу(скоро уже двадцать лет, как не пишу программ).

Дмитрий Маслов:

--- Цитата: a_d от 20 Марта 2010, 21:47:50 ---Если мне нужны определенные функции, то:
1) надо знать планы развития ЛТ, чтобы понимать - надо ждать эти функции или их надо заказывать,
2) надо знать к кому обращаться,
3) надо понимать - что можно реализовать, а что нельзя,
4) надо знать прайс на услуги (контролируется ли это разработчиками).

--- Конец цитаты ---
1. всё как обычно, вам нужна какая то функция, вы пишите об этом в предложениях. Если эту функцию мы реализовывать не собираемся и/или её можно сделать плагином, то мы в той ветке об этом напишем.
2. пока нет внешних людей которые написали хоть один плагин, в будущем сделаем на форуме группу пользователей "разработчик плагина", об этом будет написано там где у меня написано что я Администратор
3. смотри пункт 1
4. смотри пункт 2

SAM:
То zitz

--- Цитировать ---1. всё как обычно, вам нужна какая то функция, вы пишите об этом в предложениях. Если эту функцию мы реализовывать не собираемся и/или её можно сделать плагином, то мы в той ветке об этом напишем.
--- Конец цитаты ---
Хочется уточнить:
1 в "предложениях" более тысячи тем, а предложений еще больше.Вы будете отвечать в каждой теме?
 или
2 все что было до этого(до сегодня) канет в лета и надо создавать новые предложения, и уже на них Вы будете выносить свой вердикт: будем делать тогда-то,или
                                             не будем делать-пишите плагин?

Дмитрий Маслов:
Темы поднимаются, в них отвечают. Новые или старые - не принципиально. В некоторых темах уже четко отписано - это можно сделать плагинами или это планируется вынести в плагины.
Задавайте в интересующих вас темах вопрос про плагины, вам ответят.

SAM:

--- Цитировать ---Задавайте в интересующих вас темах вопрос про плагины, вам ответят.
--- Конец цитаты ---
Ок, спасибо за уточнение.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии