Общение > Разговоры о тайм менеджменте

Обычный бумажный органайзер !

(1/16) > >>

pll:

Обычный бумажный органайзер и ежедневник удобный для работы по GTD,
какой он должен быть, ваше мнение ?

Alexxa:
Хм... Бумажный органайзер??? Мне кажется это шаг назад.

pll:

--- Цитата: Alexxa от 16 Марта 2008, 15:13:31 ---Хм... Бумажный органайзер??? Мне кажется это шаг назад.

--- Конец цитаты ---

Ну как бы, объяснить  :)

LT Хорош для планирования, стратегического планирования, работы над проектами
но для работы сним нужен компьютер под рукой или нотебука ... КПК версии пока нет да и даже если будет писать и набирать тексты на нем не особо удобно.

у меня в день 3.5-4 часа уходит на дорогу + зачастую разъезды по городу переговоры с клиентами и другая беготня, итого до 5 часов в день
и как раз это время можно потратить на планирование обдумывание проектов и т д

А везде бегать с буком не удобно и удовольствие сомнительное, незнаю как в других городах, но в Питере самое оптимальное передвижение по городу это Метро.

Поэтому для себя вижу удобным использовать оба варианта

бумага в ряде случаев удобней: дневник идей, какието заметки, изменения в течение дня...

все это проще и удобней записать в бумажный органайзер, а уж потом если необходимо перенести на компьютер...

Сейчас вот задался мыслью какой он должен быть.
все что я посмотрел в магазине, меня категорически не устраивает
Поэтому чувствую опять буду изобретать велосипед  :D

Айдос:
Вот вариант идеального ежедневника.  :)

bad1dab:
Ну да! У меня такой же, но формата А4 и в клеточку. И почерк похуже :)
А если серьезно, то стоит дождаться версии ЛТ с синзронизацией с КПК. Я пока дублирую Аутлук и ЛидерТаск, информацией с КПК пользоваться довольно удобно, а чтобы записать на КПК чей-то телефон стилусом по крану, достаточно нажать одну кнопку. На экране 11-значный номер умещается легко, можно сдвинуть и записать другую информацию. Можно использовать и встроенный диктофон. Приходишь в офис и синхронизируешь Заметки из КПК, переносишь или в контакты или во Встречи. Поэтому от буажного органайзера отвык. А тетрадью пользуюсь, если нахожусь в офисе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии